Todos los productos
-
Ruedas de la aleación de bastidor
-
Ruedas forjadas de la aleación de aluminio
-
Ruedas formadas flujo de la aleación
-
Ruedas de la aleación de la reproducción
-
Ruedas del mag del mercado de accesorios
-
bordes de 4x4 Off Road
-
Monoblock forjó las ruedas
-
2 pedazos forjaron las ruedas
-
3 pedazos forjaron las ruedas
-
Bordes escalonados 17 pulgadas
-
Bordes escalonados 18 pulgadas
-
Bordes escalonados 19 pulgadas
-
Lucas Mendesrueda impresionante, buena calidad y diseño agradable. gracias por su respuesta y servicio rápidos -
kulebakin de KonstantinEs una orden del rastro, porque está la primera vez para que compre ruedas forjadas. ¡Realmente, es bien valor! Y todos mis clientes son satisfacen calidad. ¡Estoy acepillando un nuevo orden, entrega rápida misma de Shangai Rimax, yo creo que todo se puede acabar antes de día de fiesta chino!
Palabras clave [ via car aluminum rim ] partido 243 productos.
Ruedas cóncavas de la aleación de aluminio del vehículo de pasajeros de Suv de los bordes de las ruedas 4X114.3
| Garantía: | 3 años |
|---|---|
| Material: | ALEACIÓN, aleación de aluminio |
| Acabamiento: | negro |
Las ruedas de la aleación de aluminio de 18 pulgadas 5×112 5×120 para C clasifican 3 series
| Material: | A356.2 |
|---|---|
| Color: | modifique para requisitos particulares |
| Acabamiento: | Cara de Chrome/del pulimento/del cepillo/del machina |
La rueda de aluminio pulida cepillada Alloy19x9.5 bordea resistente a la corrosión
| Nombre de producto: | rueda de coche de la rueda de la aleación de aluminio de 17x8.0 18x8.0 19x8.5 19x9.5 |
|---|---|
| Material: | Aluminio |
| Color: | modificado para requisitos particulares |
Plato profundo cóncavo 6 estirones bordes de aluminio del neumático de 20 pulgadas 6x139.7
| Pcd: | 130m m, 120m m, 115m m, 127m m, 139.7m m, 114.3m m, 120.65m m, 5/6/8*100~139.7 |
|---|---|
| Y: | 20m m, 25m m, -5mm |
| Garantía: | 3 años |
Ruedas forjadas de plata cepilladas de la aleación de aluminio para competir con
| Nombre de producto: | Ruedas forjadas de plata cepilladas de la aleación de aluminio para competir con |
|---|---|
| Material: | 6061-T6 |
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
El mercado de accesorios cepilló las ruedas forjadas de la aleación de aluminio
| Nombre de producto: | El mercado de accesorios cepilló las ruedas forjadas de la aleación de aluminio |
|---|---|
| Material: | 6061-T6 |
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
17 18 el mercado de accesorios que compite con de la pulgada 5×100 5×112 5×114.3 alea bordes
| Material: | Aluminio de la aleación |
|---|---|
| Color: | Color modificado para requisitos particulares |
| Acabado: | Chrome/pulimento/cepillo |
Ruedas forjadas de la aleación de aluminio de 4×4 5×114.3 6×139.7
| Nombre de producto: | Ruedas forjadas de la aleación de aluminio de 4×4 5×114.3 6×139.7 |
|---|---|
| Estilo: | nuevo diseño 2020 |
| Color: | rayos de silver+much |
15 pulgadas forjaron diseño cóncavo de los CB de las ruedas 110m m de la aleación de aluminio
| PCD: | 139.7m m, 5/6*139.7 |
|---|---|
| Y: | -44mm, -44mm |
| Garantía: | 3 años |
Mercado de accesorios 17 18 bordes de aluminio del coche de 19 pulgadas 5×120
| Nombre de producto: | Alto rendimiento vendedor CALIENTE 17 18 rueda de coche de 19 pulgadas con los bordes del aluminio 5 |
|---|---|
| Estilo: | nuevo diseño 2020 |
| Color: | Negro |

