Todos los productos
-
Ruedas de la aleación de bastidor
-
Ruedas forjadas de la aleación de aluminio
-
Ruedas formadas flujo de la aleación
-
Ruedas de la aleación de la reproducción
-
Ruedas del mag del mercado de accesorios
-
bordes de 4x4 Off Road
-
Monoblock forjó las ruedas
-
2 pedazos forjaron las ruedas
-
3 pedazos forjaron las ruedas
-
Bordes escalonados 17 pulgadas
-
Bordes escalonados 18 pulgadas
-
Bordes escalonados 19 pulgadas
-
Lucas Mendesrueda impresionante, buena calidad y diseño agradable. gracias por su respuesta y servicio rápidos -
kulebakin de KonstantinEs una orden del rastro, porque está la primera vez para que compre ruedas forjadas. ¡Realmente, es bien valor! Y todos mis clientes son satisfacen calidad. ¡Estoy acepillando un nuevo orden, entrega rápida misma de Shangai Rimax, yo creo que todo se puede acabar antes de día de fiesta chino!
Palabras clave [ via car aluminum rim ] partido 243 productos.
JWL VÍA el estándar 17 18 19 aleación de la reproducción de la pulgada 5×112 rueda
| Nombre de producto: | 17 18 rueda de 19 pulgadas, el jwl al por mayor 5*112 vía el aluminio de la aleación rueda bordes |
|---|---|
| Material: | Aluminio de la aleación |
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
La aleación de aluminio de 22 pulgadas de PCD 6×139.7 20 bordea para el GUARDABOSQUES ROVER
| Nombre de producto: | El nuevo diseño 20 aluminio de 22 pulgadas bordea las ruedas de la reproducción de PCD 6x139.7 para |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
16" 17" 20" económicos en combustible borde campo a través de la rueda de coche
| Nombre de producto: | 16" 17" 20" económicos en combustible borde campo a través de la rueda de coche |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Color: | rojo |
Aleación de aluminio del coche bordes escalonados 18 pulgadas
| Nombre de producto: | 18 pulgadas modifican la rueda popular de la aleación para requisitos particulares de las ruedas del |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
Agujero 5 bordes de la aleación de aluminio de 19 pulgadas para las ruedas de coche de Mercedes
| Nombre de producto: | La rueda de alta calidad de la aleación de 5 agujeros bordea los bordes de 19 pulgadas para Mercedes |
|---|---|
| color: | plata |
| Agujero: | 5,6 |
La aleación de bastidor universal del agujero del coche 17×9 6 rueda con Beadlock
| Nombre de producto: | Ruedas universales de la aleación de bastidor del agujero del coche 17×9 6 con Beadlock |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Color: | modificado para requisitos particulares |
La aduana de 18 pulgadas TS16949 bordea al OEM aceptable para el camión de luz de SUV
| Garantía: | 3 años |
|---|---|
| Material: | Aluminio |
| Acabamiento: | Negro, lustre Black+Milling Window+Chrome Rivetrs |
Bordes de las ruedas de coche de la aleación del × 4 de 17 pulgadas 4 para la tundra de Toyota Tacoma
| Nombre de producto: | bordes de las ruedas de coche de la aleación de 17 pulgadas 4×4 6x139.7 para la tundra de toyota Tac |
|---|---|
| Estilo: | nuevo diseño 2022 |
| Color: | negro mate o modificado para requisitos particulares |
Kipardo 22 pulgadas forjó las ruedas de la aleación de aluminio 114.3m m PCD
| PCD: | 114.3m m, 139.7m m, 130m m, 150 |
|---|---|
| Y: | 0m m, -44 |
| Garantía: | 3 años |
la rueda de la aleación del coche de los agujeros de 18inch 19inch 5 bordea para Chevrolet Malibu
| PCD: | 100m m, 108m m, 112m m, 114.3m m, 105 |
|---|---|
| Y: | 35m m, 38 |
| Acabamiento: | Negro gris del arma |

