Todos los productos
-
Ruedas de la aleación de bastidor
-
Ruedas forjadas de la aleación de aluminio
-
Ruedas formadas flujo de la aleación
-
Ruedas de la aleación de la reproducción
-
Ruedas del mag del mercado de accesorios
-
bordes de 4x4 Off Road
-
Monoblock forjó las ruedas
-
2 pedazos forjaron las ruedas
-
3 pedazos forjaron las ruedas
-
Bordes escalonados 17 pulgadas
-
Bordes escalonados 18 pulgadas
-
Bordes escalonados 19 pulgadas
-
Lucas Mendesrueda impresionante, buena calidad y diseño agradable. gracias por su respuesta y servicio rápidos -
kulebakin de KonstantinEs una orden del rastro, porque está la primera vez para que compre ruedas forjadas. ¡Realmente, es bien valor! Y todos mis clientes son satisfacen calidad. ¡Estoy acepillando un nuevo orden, entrega rápida misma de Shangai Rimax, yo creo que todo se puede acabar antes de día de fiesta chino!
Palabras clave [ 16 inch car wheel rim ] partido 185 productos.
Ruedas del mag del mercado de accesorios de la aleación de aluminio 5×120 PCD
| Nombre de producto: | Ruedas del mag del mercado de accesorios de la aleación de aluminio 5×120 PCD |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
6x139.7 2500LBS escalonó las ruedas de la aleación de bastidor de 17 pulgadas para Range Rover
| Nombre de producto: | ruedas de aluminio de los bordes de 17 pulgadas 6x139.7 6x114.3 4x4 con la carga máxima 2500LBS |
|---|---|
| cabido para: | Guardabosques Rover |
| Material: | A356.2 |
El labio modificado para requisitos particulares del paso forjó la rueda de la aleación 19 pulgadas para A5 A7 A8 GLE S65 C63
| PCD: | 100m m, 108m m, 112m m, 114.3m m, 115m m, 120.65m m, 120m m, 127m m, 130m m, 139.7m m, 143.1m m, 165 |
|---|---|
| Y: | 0m m, 10m m, 15m m, 18m m, 20m m, 25m m, 30m m, 35m m, 40m m, 42m m, 45m m, 50m m |
| Material: | T6061 de aluminio |
Anunció 1995 bordes de las ruedas de la clase de Mercedes Benz E de 18 pulgadas
| Nombre de producto: | Ruedas PCD 5x120 de Kipardo ruedas de la aleación de 19 pulgadas para BMW |
|---|---|
| PCD: | 5*112 |
| Y: | 38mm~45m m |
18 pulgadas 66.56m m forjaron la aleación de aluminio ruedan resistente a la corrosión
| Nombre de producto: | Ruedas PCD 5x120 de Kipardo ruedas de la aleación de 19 pulgadas para BMW |
|---|---|
| PCD: | 5x112/5x120 |
| Y: | 25mm~39m m |
20" 21" 22" a prueba de calor 5×112 5×114.3 5×120 forjó las ruedas de la aleación de aluminio
| Nombre de producto: | 20" 21" 22" a prueba de calor 5×112 5×114.3 5×120 forjó las ruedas de la aleación de aluminio |
|---|---|
| Material: | Aluminio de la aleación |
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
6 estirones de la aleación de aluminio ruedan 20 pulgadas 6x139.7 para el crucero de la tierra de Tacoma f150 toyota
| nombre: | La aleación rueda 20 pulgadas 6x139.7 para toyota Tacoma 4Runner |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio |
| Acabamiento: | Muchos colores, también apoyan modificado para requisitos particulares |
La aleación de aluminio de 22 pulgadas de PCD 6×139.7 20 bordea para el GUARDABOSQUES ROVER
| Nombre de producto: | El nuevo diseño 20 aluminio de 22 pulgadas bordea las ruedas de la reproducción de PCD 6x139.7 para |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
Coche deportivo de SUV del mercado de accesorios bordes escalonados 18 pulgadas
| Nombre de producto: | el mercado de accesorios 5x112 5x120 de 18 pulgadas bordea las ruedas trabajadas a máquina aduana de |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
18 flujo del negro de la pulgada 5×114.3 de la pulgada 19 que forma bordes forjados del coche
| Nombre de producto: | 18 flujo del negro de la pulgada 5×114.3 de la pulgada 19 que forma bordes forjados del coche |
|---|---|
| Material: | 6061-T6 |
| Color: | Modificado para requisitos particulares |

