Todos los productos
-
Ruedas de la aleación de bastidor
-
Ruedas forjadas de la aleación de aluminio
-
Ruedas formadas flujo de la aleación
-
Ruedas de la aleación de la reproducción
-
Ruedas del mag del mercado de accesorios
-
bordes de 4x4 Off Road
-
Monoblock forjó las ruedas
-
2 pedazos forjaron las ruedas
-
3 pedazos forjaron las ruedas
-
Bordes escalonados 17 pulgadas
-
Bordes escalonados 18 pulgadas
-
Bordes escalonados 19 pulgadas
-
Lucas Mendesrueda impresionante, buena calidad y diseño agradable. gracias por su respuesta y servicio rápidos -
kulebakin de KonstantinEs una orden del rastro, porque está la primera vez para que compre ruedas forjadas. ¡Realmente, es bien valor! Y todos mis clientes son satisfacen calidad. ¡Estoy acepillando un nuevo orden, entrega rápida misma de Shangai Rimax, yo creo que todo se puede acabar antes de día de fiesta chino!
Palabras clave [ 16 inch car wheel rim ] partido 185 productos.
16 17 bordes a prueba de golpes de 18 pulgadas 4x4 Off Road
| Nombre: | El ajuste de ruedas de la aleación de la pulgada 4X4 de KIPARDO 17 6X139.7 5X150 16 campo a través a |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Color: | Modifique para requisitos particulares |
17 borde automotriz de la rueda de la pulgada 5×114.3
| Nombre de producto: | La fábrica de China suministró las ruedas de coche de la aleación del reemplazo del OEM de 17 pulgad |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
bordes de 10m m Y de PCD 114.3m m 4x4 Off Road para el camión ligero
| Nombre: | borde campo a través de la rueda de coche de la aleación 4x4 |
|---|---|
| Pcd: | 114.3m m, 139.7m m, 150m m |
| Y: | 0m m, 10m m, 18m m, 12m m |
VÍA bordes del mercado de accesorios 4x4 Off Road de JWL 17×9.0
| Nombre de producto: | ruedas del mercado de accesorios 17X9.0 con VÍA el ajuste de rueda de la aleación de JWL para las ru |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Color: | modificado para requisitos particulares |
17 pulgadas ruedas de bronce de la aleación de bastidor de 18 pulgadas 5x100 5x120
| nombre de producto: | Venta caliente 17 18 borde de la rueda del mercado de accesorios de la rueda de la aleación de la pu |
|---|---|
| Material: | Aluminio A356.2 |
| MOQ: | 4PCS |
Rayo fino cóncavo del coche deportivo ruedas de la aleación de bastidor de 15 pulgadas
| nombre de producto: | Fino cóncavo del coche deportivo americano habló 15 16 17 18 ruedas de la aleación de 19 pulgadas |
|---|---|
| Material: | Aluminio A356.2 |
| MOQ: | 4PCS |
ruedas campo a través de aluminio bajas del camión del moldeo por inyección de 16 pulgadas 6x139.7 5x127 6x135 para las recogidas
| Nombre de producto: | ruedas campo a través de aluminio bajas del camión del moldeo por inyección de 16 pulgadas 6x139.7 5 |
|---|---|
| Estilo: | Nuevo diseño 2021 |
| Color: | NEGRO |
Aluminio ruedas campo a través de la aleación del pCD del agujero de 17 pulgadas 6 139,7
| PCD: | 139.7m m |
|---|---|
| Y: | 18m m, -12mm |
| Garantía: | 3 años |
mercado de accesorios Mag Wheels de 18x8 PCD 5X100 5X112 5X120
| Nombre de producto: | mercado de accesorios Mag Wheels de 18x8 PCD 5X100 5X112 5X120 |
|---|---|
| MOQ: | 1 sistema |
| Tipo de la rueda: | Nuevo diseño |
Mercado de accesorios adaptable Mag Wheels By Flow Formming de 5x160 PCD
| Nombre de producto: | mercado de accesorios Mag Wheels de 18x8 PCD 5X100 5X112 5X120 |
|---|---|
| MOQ: | 1 sistema |
| tipo de la rueda: | nuevo diseño |

