Todos los productos
-
Ruedas de la aleación de bastidor
-
Ruedas forjadas de la aleación de aluminio
-
Ruedas formadas flujo de la aleación
-
Ruedas de la aleación de la reproducción
-
Ruedas del mag del mercado de accesorios
-
bordes de 4x4 Off Road
-
Monoblock forjó las ruedas
-
2 pedazos forjaron las ruedas
-
3 pedazos forjaron las ruedas
-
Bordes escalonados 17 pulgadas
-
Bordes escalonados 18 pulgadas
-
Bordes escalonados 19 pulgadas
-
Lucas Mendesrueda impresionante, buena calidad y diseño agradable. gracias por su respuesta y servicio rápidos -
kulebakin de KonstantinEs una orden del rastro, porque está la primera vez para que compre ruedas forjadas. ¡Realmente, es bien valor! Y todos mis clientes son satisfacen calidad. ¡Estoy acepillando un nuevo orden, entrega rápida misma de Shangai Rimax, yo creo que todo se puede acabar antes de día de fiesta chino!
Palabras clave [ 16 inch car wheel rim ] partido 185 productos.
Ruedas ligeras del mag del mercado de accesorios de la aleación de aluminio
| Material: | Aleación de aluminio |
|---|---|
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
| Acabado: | Chrome/pulimento/cepillo |
La aleación del coche de la autobiografía del OEM de Rover del guardabosques de Vogue del deporte rueda bordes
| Nombre de producto: | La aleación del coche de la autobiografía del OEM de Rover del guardabosques de Vogue del deporte ru |
|---|---|
| cabido para: | Guardabosques Rover |
| Material: | A356.2 |
Ruedas cóncavas de la aleación de aluminio del vehículo de pasajeros de Suv de los bordes de las ruedas 4X114.3
| Garantía: | 3 años |
|---|---|
| Material: | ALEACIÓN, aleación de aluminio |
| Acabamiento: | negro |
JWL VÍA las ruedas de aluminio de la aleación del coche de 18 pulgadas 5x120 A356.2
| nombre de producto: | La nueva rueda al por mayor de encargo del coche 5x120 del diseño bordea las ruedas de aluminio de l |
|---|---|
| Material: | Aluminio A356.2 |
| MOQ: | 4PCS |
17 pulgadas PCD 5X150 SUV 4x4 Off Road bordean para el camión ligero
| Nombre: | Borde de la rueda de coche de la aleación |
|---|---|
| Pcd: | 114.3m m, 139.7m m, 150m m |
| Y: | 0m m, 10m m, 18m m, 12m m |
JWL VÍA 20X12 cepilló bordes campo a través de la rueda del OEM 4x4
| Nombre de producto: | JWL VÍA 20X12 cepilló bordes campo a través de la rueda del OEM 4x4 |
|---|---|
| Pcd: | 6x139.7 |
| Y: | -44 |
La rueda de aluminio pulida cepillada Alloy19x9.5 bordea resistente a la corrosión
| Nombre de producto: | rueda de coche de la rueda de la aleación de aluminio de 17x8.0 18x8.0 19x8.5 19x9.5 |
|---|---|
| Material: | Aluminio |
| Color: | modificado para requisitos particulares |
18 rueda campo a través de la pulgada PCD 6x139.7 SUV 4x4 para el camión ligero
| Nombre: | borde campo a través de la rueda de coche de la aleación 4x4 |
|---|---|
| PCD: | 114.3m m, 139.7m m, 150m m |
| Y: | 0m m, 10m m, 18m m, 12m m |
La aleación cóncava del rayo fino americano del coche deportivo rueda el aluminio A356.2 19 pulgadas
| Nombre de producto: | Fino cóncavo del coche deportivo americano habló 15 16 17 18 ruedas de la aleación de 19 pulgadas |
|---|---|
| Material: | Aluminio A356.2 |
| MOQ: | 4pcs |
18 pulgadas 19 pulgadas ruedas negras de aluminio de la aleación de 20 pulgadas A356.2
| nombre de producto: | 18 19 ruedas de coche calientes del mercado de accesorios de la cara de la máquina del negro de la r |
|---|---|
| Material: | Aluminio A356.2 |
| MOQ: | 4PCS |

