Todos los productos
-
Ruedas de la aleación de bastidor
-
Ruedas forjadas de la aleación de aluminio
-
Ruedas formadas flujo de la aleación
-
Ruedas de la aleación de la reproducción
-
Ruedas del mag del mercado de accesorios
-
bordes de 4x4 Off Road
-
Monoblock forjó las ruedas
-
2 pedazos forjaron las ruedas
-
3 pedazos forjaron las ruedas
-
Bordes escalonados 17 pulgadas
-
Bordes escalonados 18 pulgadas
-
Bordes escalonados 19 pulgadas
-
Lucas Mendesrueda impresionante, buena calidad y diseño agradable. gracias por su respuesta y servicio rápidos -
kulebakin de KonstantinEs una orden del rastro, porque está la primera vez para que compre ruedas forjadas. ¡Realmente, es bien valor! Y todos mis clientes son satisfacen calidad. ¡Estoy acepillando un nuevo orden, entrega rápida misma de Shangai Rimax, yo creo que todo se puede acabar antes de día de fiesta chino!
Palabras clave [ 16 inch car wheel rim ] partido 185 productos.
4×4 17 pulgadas del coche 16×8 17×8 PCD 6×139.7 escalonaron bordes
| Nombre de producto: | 4×4 17 pulgadas del coche 16×8 17×8 PCD 6×139.7 escalonaron bordes |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
La cara de la máquina de 17 pulgadas forjó las ruedas de aluminio resistentes a la corrosión
| Pcd: | Modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Y: | 20m m, 25m m, 30m m |
| Garantía: | 3 años |
El camión de la pulgada del coche 17x9 de Suv rueda el color adaptable de 130m m PCD
| PCD: | 130m m, 139.7m m, 114.3m m |
|---|---|
| Y: | 0m m, -10 |
| Garantía: | 3 años |
JWL VÍA 5x1143 ruedas de la aleación de bastidor del Bmw de 20 pulgadas
| PCD: | 5*112/5*120 |
|---|---|
| Y: | 20m m, 30m m, 35m m |
| Garantía: | 3 años |
Bordes cóncavos de aluminio de 16 pulgadas 4x4 Off Road del RINOCERONTE del NEGRO 6*139.7
| Nombre de producto: | rueda campo a través cóncava de aluminio del RINOCERONTE del NEGRO de 4X4 6*139.7 |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Color: | modificado para requisitos particulares |
bordes del camión de la aleación de aluminio de 20×12 6×139.7 4x4
| Nombre de producto: | bordes del camión de la aleación de aluminio de 20×12 6×139.7 4x4 |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Acabado: | Cara de Chrome/del pulimento/del cepillo/del machina |
20" 21" 22" 5×112 5×114.3 5×120 forjó las ruedas de la aleación de aluminio para los coches de lujo
| Nombre de producto: | 20" 21" 22" 5×112 5×114.3 5×120 forjó las ruedas de la aleación de aluminio para los coches de lujo |
|---|---|
| Material: | Aluminio de la aleación |
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
8X150 compensación negativa 114,3 PCD 19" ruedas de la aleación del coche A356.2
| Nombre de producto: | 8X150 compensación negativa 114,3 PCD 19" ruedas de la aleación del coche A356.2 |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Color: | Modifique para requisitos particulares |
16" 17" 18" 19" ruedas escalonadas de la aleación de aluminio
| Nombre de producto: | el borde al por mayor de la rueda de coche de la aleación del mercado de accesorios echó el borde 16 |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
La aleación de aluminio PCD 5x150 Off Road rueda el borde del camión de 17 pulgadas
| Nombre: | Borde de la rueda de coche de la aleación |
|---|---|
| Pcd: | 114.3m m, 139.7m m, 150m m |
| Y: | 0m m, 10m m, 18m m, 12m m |

