Todos los productos
-
Ruedas de la aleación de bastidor
-
Ruedas forjadas de la aleación de aluminio
-
Ruedas formadas flujo de la aleación
-
Ruedas de la aleación de la reproducción
-
Ruedas del mag del mercado de accesorios
-
bordes de 4x4 Off Road
-
Monoblock forjó las ruedas
-
2 pedazos forjaron las ruedas
-
3 pedazos forjaron las ruedas
-
Bordes escalonados 17 pulgadas
-
Bordes escalonados 18 pulgadas
-
Bordes escalonados 19 pulgadas
-
Lucas Mendesrueda impresionante, buena calidad y diseño agradable. gracias por su respuesta y servicio rápidos -
kulebakin de KonstantinEs una orden del rastro, porque está la primera vez para que compre ruedas forjadas. ¡Realmente, es bien valor! Y todos mis clientes son satisfacen calidad. ¡Estoy acepillando un nuevo orden, entrega rápida misma de Shangai Rimax, yo creo que todo se puede acabar antes de día de fiesta chino!
Palabras clave [ 18 inch aluminum alloy wheels ] partido 235 productos.
Ruedas cóncavas profundas cóncavas de la aleación 20x12 de PCD 6x139.7 para el JEEP TOYOTA
| Nombre de producto: | ruedas del suv 20x12 Y -44 borde campo a través, bordes de la aleación del pcd 6x139.7 4X4 |
|---|---|
| Pcd: | 139.7m m |
| Y: | -44 |
Las ruedas modificadas para requisitos particulares agujero de la aleación del coche del tamaño de 15 pulgadas 4, alean las ruedas automotrices de los bordes
| PCD: | 100m m, 108m m, 112m m, 114.3m m, 4/8*100~114.3 |
|---|---|
| Y: | 20m m |
| Garantía: | 3 años |
Bordes de la rueda de la aleación de 17 pulgadas, bordes cóncavos forjados peso ligero de las ruedas
| PCD: | 143.1m m, 165.1m m, 98m m |
|---|---|
| Y: | Modificado para requisitos particulares |
| Garantía: | 3 años |
Ruedas de A356.2 4×4 SUV Off Road
| Nombre de producto: | Ruedas de A356.2 4×4 SUV Off Road |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Color: | Modifique para requisitos particulares |
Los coches del OEM ennegrecen los bordes de aluminio de la rueda de 19 pulgadas PCD 5x120
| Material: | A356.2 |
|---|---|
| Color: | Modifique para requisitos particulares |
| Acabado: | cara de la máquina |
A356.2 bordes de 4x4 Off Road de 6H aleación aluminio 20X12”
| nombre de producto: | Bordes de la aleación de aluminio A356.2 6H 4x4 Off Road |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Acabamiento: | negro mate, metal de Matt Gun, bronce mate, rojo del caramelo, bronce del satén |
Borde de la rueda de la aleación de OZT
| Material: | A356.2 |
|---|---|
| Color: | Modifique para requisitos particulares |
| Acabado: | Negro |
La rueda de aluminio pulida cepillada Alloy19x9.5 bordea resistente a la corrosión
| Nombre de producto: | rueda de coche de la rueda de la aleación de aluminio de 17x8.0 18x8.0 19x8.5 19x9.5 |
|---|---|
| Material: | Aluminio |
| Color: | modificado para requisitos particulares |
El mercado de accesorios de 4×100 5×112 5×130 19 pulgadas escalonó las ruedas
| Nombre de producto: | 17 18 19 borde de la rueda del mercado de accesorios de la rueda 5x130 de la aleación de la pulgada |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Color: | Modifique para requisitos particulares |
VÍA Dimond corte las 19 pulgadas de plata Mag Land Rover Replica Wheels
| Nombre de producto: | VÍA Dimond corte las 19 pulgadas de plata Mag Land Rover Replica Wheels |
|---|---|
| Material: | Aluminio/aleación |
| Color: | PLATA |

