Todos los productos
-
Ruedas de la aleación de bastidor
-
Ruedas forjadas de la aleación de aluminio
-
Ruedas formadas flujo de la aleación
-
Ruedas de la aleación de la reproducción
-
Ruedas del mag del mercado de accesorios
-
bordes de 4x4 Off Road
-
Monoblock forjó las ruedas
-
2 pedazos forjaron las ruedas
-
3 pedazos forjaron las ruedas
-
Bordes escalonados 17 pulgadas
-
Bordes escalonados 18 pulgadas
-
Bordes escalonados 19 pulgadas
-
Lucas Mendesrueda impresionante, buena calidad y diseño agradable. gracias por su respuesta y servicio rápidos -
kulebakin de KonstantinEs una orden del rastro, porque está la primera vez para que compre ruedas forjadas. ¡Realmente, es bien valor! Y todos mis clientes son satisfacen calidad. ¡Estoy acepillando un nuevo orden, entrega rápida misma de Shangai Rimax, yo creo que todo se puede acabar antes de día de fiesta chino!
Palabras clave [ 18 inch aluminum alloy wheels ] partido 235 productos.
talla 18 de aluminio de las ruedas de la aleación del audi de la reproducción del coche de 5x114.3 5x120 19 20
| Nombre de producto: | talla 18 de aluminio de las ruedas de la aleación del audi de la reproducción del coche de 5x114.3 5 |
|---|---|
| MOQ: | 4 PCS |
| Tipo de la rueda: | diseño 2021 |
El coche A356.2 las ruedas de aluminio del mercado de accesorios de las ruedas 5x112 de la fundición de aluminio
| Nombre de producto: | La aleación modificada para requisitos particulares del coche del tamaño rueda 15 pulgadas 16 pulgad |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
mercado de accesorios echado de aluminio Mag Wheels de 18x8.5 Pcd 114,3 5 agujeros
| Nombre de producto: | Aliste para enviar 5 agujeros que la aleación de aluminio del pcd 114,3 de 18x8.5 echó el borde de l |
|---|---|
| MOQ: | 4 PCS |
| Tipo de la rueda: | diseño 2021 |
Bordes de la aleación de aluminio 4x4 Off Road
| Nombre de producto: | El coche de SUV 4X4 de la pulgada de PCD 6X139.7 17 19 20 22 bordea de la rueda de la aleación del c |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
las ruedas 2020 de coche del borde de la aleación de aluminio del coche del mercado de accesorios alean el borde de la aleación 5x112 del borde 20
| Nombre de producto: | las ruedas 2020 de coche del borde de la aleación de aluminio del coche del mercado de accesorios al |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
17" ruedas campo a través del suv de Rover Sport de la gama de la reproducción
| Nombre de producto: | 17" ruedas campo a través del suv de Rover Sport de la gama de la reproducción |
|---|---|
| cabido para: | Guardabosques Rover |
| Material: | A356.2 |
Diseño multi del rayo de la rueda de bronce negra de R20 6x139.7 para el coche campo a través
| Pcd: | 139.7m m, 5x120 |
|---|---|
| Y: | 0m m, 0~+15 |
| Garantía: | 3 años |
El agujero profundo 6x139.7 4x4 Off Road del plato 6 bordea la aleación de aluminio
| nombre: | ruedas de coche campo a través de la aleación 4x4 |
|---|---|
| Tamaño: | 17x9,18x9 |
| Anchura: | 9 pulgadas |
A356.2 tierra Rover Sport Wheels Light Weight de la reproducción de 19 pulgadas
| Nombre de producto: | A356.2 tierra Rover Sport Wheels Light Weight de la reproducción de 19 pulgadas |
|---|---|
| cabido para: | Guardabosques Rover |
| Material: | A356.2 |
JWL VÍA 20X12 cepilló bordes campo a través de la rueda del OEM 4x4
| Nombre de producto: | JWL VÍA 20X12 cepilló bordes campo a través de la rueda del OEM 4x4 |
|---|---|
| Pcd: | 6x139.7 |
| Y: | -44 |

