Todos los productos
-
Ruedas de la aleación de bastidor
-
Ruedas forjadas de la aleación de aluminio
-
Ruedas formadas flujo de la aleación
-
Ruedas de la aleación de la reproducción
-
Ruedas del mag del mercado de accesorios
-
bordes de 4x4 Off Road
-
Monoblock forjó las ruedas
-
2 pedazos forjaron las ruedas
-
3 pedazos forjaron las ruedas
-
Bordes escalonados 17 pulgadas
-
Bordes escalonados 18 pulgadas
-
Bordes escalonados 19 pulgadas
-
Lucas Mendesrueda impresionante, buena calidad y diseño agradable. gracias por su respuesta y servicio rápidos -
kulebakin de KonstantinEs una orden del rastro, porque está la primera vez para que compre ruedas forjadas. ¡Realmente, es bien valor! Y todos mis clientes son satisfacen calidad. ¡Estoy acepillando un nuevo orden, entrega rápida misma de Shangai Rimax, yo creo que todo se puede acabar antes de día de fiesta chino!
Palabras clave [ 18 inch aluminum alloy wheels ] partido 235 productos.
RUEDA de lanzamiento de la REPRODUCCIÓN de Rover del guardabosques de 20 pulgadas
| Nombre de producto: | RUEDA de lanzamiento de la REPRODUCCIÓN de Rover del guardabosques de 20 pulgadas |
|---|---|
| cabido para: | Guardabosques Rover |
| Material: | A356.2 |
Las 17 18 19 pulgadas económica en combustible 3 pedazos forjaron las ruedas
| Nombre de producto: | el fabricante 2020 de China 17 18 19 pulgadas forjó el borde de la rueda de los bordes de la aleació |
|---|---|
| Material: | Alunimun, aleación |
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
borde de la rueda de coche de la aleación de aluminio
| Nombre de producto: | Borde con mejores ventas 17 del coche 18 19 20 21 ruedas de coche de aluminio del molde de la aleaci |
|---|---|
| color: | Negro o de plata |
| Tamaño: | 17 18 19 20 21 22 pulgadas 5x112 |
PCD 5×112 5×120 18 19 20 21 22 24 avanzan lentamente las ruedas forjadas 3 pedazos
| Nombre de producto: | PCD 5×112 5×120 18 19 20 21 22 24 avanzan lentamente las ruedas forjadas 3 pedazos |
|---|---|
| Material: | Aluminio de la aleación |
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
20 pulgadas 6 estirones de la aleación de la recogida del borde campo a través de Suv 6x139.7 5x150 4x4 para Tacoma
| Nombre: | 17 18 19 ruedas de coche de la aleación de 20 pulgadas 4x4 |
|---|---|
| Tamaño: | 20X9 |
| Anchura: | 9 pulgadas |
17 pulgadas PCD 5X150 SUV 4x4 Off Road bordean para el camión ligero
| Nombre: | Borde de la rueda de coche de la aleación |
|---|---|
| Pcd: | 114.3m m, 139.7m m, 150m m |
| Y: | 0m m, 10m m, 18m m, 12m m |
El agujero A356.2 4x4 de la pulgada 8 del TUV 20 forjó bordes campo a través de la rueda
| Nombre de producto: | Bordes campo a través forjados de las ruedas |
|---|---|
| cabido para: | TODO EL COCHE |
| Material: | A356.2 |
La aleación campo a través del camión de recogidas 5x127 Chrome bordea con diseño de 5 rayos
| Nombre: | ruedas de coche campo a través de la aleación 4x4 |
|---|---|
| TAMAÑO: | 17x9,18x9 |
| Anchura: | 9 pulgadas |
El oro 9 pulgadas 20 pulgadas bordea 6 estirones para las recogidas del camión de luz de SUV
| nombre: | ruedas de coche de la aleación de 20 pulgadas 4x4; bordes de 4x4 Off Road |
|---|---|
| Tamaño: | 20X9 |
| Anchura: | 9 pulgadas; 20 pulgadas |
Los rayos multi del alambre forjaron 20 pulgadas Chrome Mercedes Rims
| Nombre de producto: | Ruedas PCD 5x120 de Kipardo ruedas de la aleación de 19 pulgadas para BMW |
|---|---|
| Pcd: | 5x112 |
| Y: | 40m m |

