Todos los productos
-
Ruedas de la aleación de bastidor
-
Ruedas forjadas de la aleación de aluminio
-
Ruedas formadas flujo de la aleación
-
Ruedas de la aleación de la reproducción
-
Ruedas del mag del mercado de accesorios
-
bordes de 4x4 Off Road
-
Monoblock forjó las ruedas
-
2 pedazos forjaron las ruedas
-
3 pedazos forjaron las ruedas
-
Bordes escalonados 17 pulgadas
-
Bordes escalonados 18 pulgadas
-
Bordes escalonados 19 pulgadas
-
Lucas Mendesrueda impresionante, buena calidad y diseño agradable. gracias por su respuesta y servicio rápidos -
kulebakin de KonstantinEs una orden del rastro, porque está la primera vez para que compre ruedas forjadas. ¡Realmente, es bien valor! Y todos mis clientes son satisfacen calidad. ¡Estoy acepillando un nuevo orden, entrega rápida misma de Shangai Rimax, yo creo que todo se puede acabar antes de día de fiesta chino!
Palabras clave [ 18 inch aluminum alloy wheels ] partido 235 productos.
Aluminio ruedas campo a través de la aleación del agujero 139,7 PCD de 17 pulgadas 6
| Nombre: | borde campo a través de la rueda de coche de la aleación 4x4 |
|---|---|
| TAMAÑO: | 17x9,18x9 |
| Anchura: | 9 pulgadas |
El En de aluminio 139,7 Pulgadas 4x4 Off Road bordea para el camión ligero
| Nombre: | ruedas de coche campo a través de la aleación 4x4 |
|---|---|
| TAMAÑO: | 17x9,20x9 |
| Anchura: | 9 pulgadas |
Plato profundo cóncavo 6 estirones bordes de aluminio del neumático de 20 pulgadas 6x139.7
| Pcd: | 130m m, 120m m, 115m m, 127m m, 139.7m m, 114.3m m, 120.65m m, 5/6/8*100~139.7 |
|---|---|
| Y: | 20m m, 25m m, -5mm |
| Garantía: | 3 años |
16 ruedas campo a través Mesh Design With Chrome Rivets de 17 pulgadas 6x139.7 4x4
| PCD: | 5x127,6x139.7, 5x150 |
|---|---|
| Y: | 15m m, -12mm |
| Garantía: | 3 años |
La pulgada 5X114.3 BMW del bastidor 17 alea el mercado de accesorios Mag Wheels
| Nombre de producto: | La pulgada 5X114.3 BMW del bastidor 17 alea el mercado de accesorios Mag Wheels |
|---|---|
| MOQ: | PC 4 (1 SISTEMA) |
| Tipo de la rueda: | Buen diseño |
Material A356.2 ruedas de la fundición de aluminio de los agujeros de 15 pulgadas 4
| PCD: | 100m m, 4*100 |
|---|---|
| Y: | 35m m |
| Garantía: | 3 años |
20x12 PCD que hace girar bordes de 20 pulgadas 4x4 6x139.7 6x114.3 Off Road
| PCD: | 139.7m m |
|---|---|
| Y: | -44 |
| Garantía: | 36 meses |
El peso ligero 2 pedazos forjó los bordes compensados 4x4 de la negativa
| Nombre de producto: | 18 19 20 21 22 pulgadas modifican el borde campo a través compensado forjado 2 pedazos de la rueda p |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
La fundición de aluminio 6x114.3 5x127 4x4 escoge encima de bordes del camión
| nombre de producto: | La fundición de aluminio 6x114.3 5x127 4x4 escoge encima de bordes del camión |
|---|---|
| Material: | Aluminio A356.2 |
| Color: | de bronce/negro |
Cinco borde campo a través cóncavo profundo de la rueda del agujero 6x114.3 del rayo 6
| Nombre: | ruedas de coche campo a través de la aleación 4x4 |
|---|---|
| TAMAÑO: | 17x9 |
| Anchura: | 9 pulgadas |

