Todos los productos
-
Ruedas de la aleación de bastidor
-
Ruedas forjadas de la aleación de aluminio
-
Ruedas formadas flujo de la aleación
-
Ruedas de la aleación de la reproducción
-
Ruedas del mag del mercado de accesorios
-
bordes de 4x4 Off Road
-
Monoblock forjó las ruedas
-
2 pedazos forjaron las ruedas
-
3 pedazos forjaron las ruedas
-
Bordes escalonados 17 pulgadas
-
Bordes escalonados 18 pulgadas
-
Bordes escalonados 19 pulgadas
-
Lucas Mendesrueda impresionante, buena calidad y diseño agradable. gracias por su respuesta y servicio rápidos -
kulebakin de KonstantinEs una orden del rastro, porque está la primera vez para que compre ruedas forjadas. ¡Realmente, es bien valor! Y todos mis clientes son satisfacen calidad. ¡Estoy acepillando un nuevo orden, entrega rápida misma de Shangai Rimax, yo creo que todo se puede acabar antes de día de fiesta chino!
Palabras clave [ via car aluminum rim ] partido 243 productos.
Los rayos multi del alambre forjaron 20 pulgadas Chrome Mercedes Rims
| Nombre de producto: | Ruedas PCD 5x120 de Kipardo ruedas de la aleación de 19 pulgadas para BMW |
|---|---|
| Pcd: | 5x112 |
| Y: | 40m m |
JWL VÍA 5x1143 ruedas de la aleación de bastidor del Bmw de 20 pulgadas
| PCD: | 5*112/5*120 |
|---|---|
| Y: | 20m m, 30m m, 35m m |
| Garantía: | 3 años |
borde campo a través de la rueda de la aleación 6x150 anchura de 9 pulgadas para la recogida de Suv
| Nombre: | ruedas de coche campo a través de la aleación 4x4 |
|---|---|
| TAMAÑO: | 17x9,20x9 |
| Anchura: | 9 pulgadas |
19 pulgadas aleación de aluminio de 20 pulgadas 2 pedazos forjaron las ruedas
| Nombre de producto: | 19 pulgadas aleación de aluminio de 20 pulgadas 2 pedazos forjaron las ruedas |
|---|---|
| Material: | T6061 |
| Color: | Modifique para requisitos particulares |
18 pulgadas 19 pulgadas ruedas negras de aluminio de la aleación de 20 pulgadas A356.2
| nombre de producto: | 18 19 ruedas de coche calientes del mercado de accesorios de la cara de la máquina del negro de la r |
|---|---|
| Material: | Aluminio A356.2 |
| MOQ: | 4PCS |
La aduana 17 18 19 20 21 22 pulgadas forjó las ruedas de la aleación de aluminio
| Nombre de producto: | La aduana 17 18 19 20 21 22 pulgadas forjó las ruedas de la aleación de aluminio |
|---|---|
| Estilo: | Nuevo diseño |
| Color: | rayos de silver+much |
Aleación cóncava forjada 20 19 bordes escalonados 18 pulgadas
| Nombre de producto: | Aleación cóncava forjada 20 19 bordes escalonados 18 pulgadas |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Color: | Modifique para requisitos particulares |
15 16 17 18 19 pulgadas 4×108 5×120 fluyen las ruedas formadas
| Nombre de producto: | 15 16 17 18 19 pulgadas 4×108 5×120 fluyen las ruedas formadas |
|---|---|
| Material: | 6061-T6 |
| Color: | modificado para requisitos particulares |
Ruedas de la aleación del coche de A356.2 5x100 5x114.3 para Audi A5 A3
| Material: | A356.2 |
|---|---|
| Color: | Modifique para requisitos particulares |
| Acabado: | cara de la máquina |
18 pulgadas 66.56m m forjaron la aleación de aluminio ruedan resistente a la corrosión
| Nombre de producto: | Ruedas PCD 5x120 de Kipardo ruedas de la aleación de 19 pulgadas para BMW |
|---|---|
| PCD: | 5x112/5x120 |
| Y: | 25mm~39m m |

