Todos los productos
-
Ruedas de la aleación de bastidor
-
Ruedas forjadas de la aleación de aluminio
-
Ruedas formadas flujo de la aleación
-
Ruedas de la aleación de la reproducción
-
Ruedas del mag del mercado de accesorios
-
bordes de 4x4 Off Road
-
Monoblock forjó las ruedas
-
2 pedazos forjaron las ruedas
-
3 pedazos forjaron las ruedas
-
Bordes escalonados 17 pulgadas
-
Bordes escalonados 18 pulgadas
-
Bordes escalonados 19 pulgadas
-
Lucas Mendesrueda impresionante, buena calidad y diseño agradable. gracias por su respuesta y servicio rápidos -
kulebakin de KonstantinEs una orden del rastro, porque está la primera vez para que compre ruedas forjadas. ¡Realmente, es bien valor! Y todos mis clientes son satisfacen calidad. ¡Estoy acepillando un nuevo orden, entrega rápida misma de Shangai Rimax, yo creo que todo se puede acabar antes de día de fiesta chino!
Palabras clave [ via car aluminum rim ] partido 243 productos.
Anunció 1995 bordes de las ruedas de la clase de Mercedes Benz E de 18 pulgadas
| Nombre de producto: | Ruedas PCD 5x120 de Kipardo ruedas de la aleación de 19 pulgadas para BMW |
|---|---|
| PCD: | 5*112 |
| Y: | 38mm~45m m |
Bordes de la rueda de la aleación de 17 pulgadas, bordes cóncavos forjados peso ligero de las ruedas
| PCD: | 143.1m m, 165.1m m, 98m m |
|---|---|
| Y: | Modificado para requisitos particulares |
| Garantía: | 3 años |
Material A356.2 ruedas de la fundición de aluminio de los agujeros de 15 pulgadas 4
| PCD: | 100m m, 4*100 |
|---|---|
| Y: | 35m m |
| Garantía: | 3 años |
El camión de la pulgada del coche 17x9 de Suv rueda el color adaptable de 130m m PCD
| PCD: | 130m m, 139.7m m, 114.3m m |
|---|---|
| Y: | 0m m, -10 |
| Garantía: | 3 años |
ET12 forjó las ruedas de la aleación de aluminio que molían la ventana 20x10
| Y: | -12mm |
|---|---|
| Material: | ALEACIÓN, aluminio |
| Color 1: | Matt Black +Milling window+Milling clava la capa roja |
La aleación cóncava del rayo fino americano del coche deportivo rueda el aluminio A356.2 19 pulgadas
| Nombre de producto: | Fino cóncavo del coche deportivo americano habló 15 16 17 18 ruedas de la aleación de 19 pulgadas |
|---|---|
| Material: | Aluminio A356.2 |
| MOQ: | 4pcs |
16 17 bordes a prueba de golpes de 18 pulgadas 4x4 Off Road
| Nombre: | El ajuste de ruedas de la aleación de la pulgada 4X4 de KIPARDO 17 6X139.7 5X150 16 campo a través a |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Color: | Modifique para requisitos particulares |
La aleación de aluminio ligera 6061-T6 2 pedazos forjó las ruedas
| Nombre de producto: | La aleación de aluminio ligera 6061-T6 2 pedazos forjó las ruedas |
|---|---|
| Material: | 6061-T6 |
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
8X150 compensación negativa 114,3 PCD 19" ruedas de la aleación del coche A356.2
| Nombre de producto: | 8X150 compensación negativa 114,3 PCD 19" ruedas de la aleación del coche A356.2 |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Color: | Modifique para requisitos particulares |
el mercado de accesorios 5x120 forjó las ruedas de la aleación de aluminio 42m m Y
| Pcd: | Modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Y: | 20m m, 35m m, 40m m, 42m m |
| Garantía: | 3 años |

