Todos los productos
-
Ruedas de la aleación de bastidor
-
Ruedas forjadas de la aleación de aluminio
-
Ruedas formadas flujo de la aleación
-
Ruedas de la aleación de la reproducción
-
Ruedas del mag del mercado de accesorios
-
bordes de 4x4 Off Road
-
Monoblock forjó las ruedas
-
2 pedazos forjaron las ruedas
-
3 pedazos forjaron las ruedas
-
Bordes escalonados 17 pulgadas
-
Bordes escalonados 18 pulgadas
-
Bordes escalonados 19 pulgadas
-
Lucas Mendesrueda impresionante, buena calidad y diseño agradable. gracias por su respuesta y servicio rápidos -
kulebakin de KonstantinEs una orden del rastro, porque está la primera vez para que compre ruedas forjadas. ¡Realmente, es bien valor! Y todos mis clientes son satisfacen calidad. ¡Estoy acepillando un nuevo orden, entrega rápida misma de Shangai Rimax, yo creo que todo se puede acabar antes de día de fiesta chino!
Palabras clave [ via car aluminum rim ] partido 243 productos.
El peso ligero 18 19 20 21 22 pulgadas T6061 forjó las ruedas de aluminio
| Nombre de producto: | el aluminio modificado para requisitos particulares pulgada 18 19 20 21 22 T6061 forjó la rueda con |
|---|---|
| Material: | T6061 |
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
18" 19" 20" ruedas del mag del mercado de accesorios de la aleación de aluminio
| Nombre de producto: | 18" 19" 20" ruedas del mag del mercado de accesorios de la aleación de aluminio |
|---|---|
| Material: | T6061 |
| Tamaño: | 18 19 20 pulgadas |
6x139.7 20 la aleación del coche de la pulgada 4X4 rueda 15m m Y JWL certificada
| PCD: | 6x139.7 |
|---|---|
| Y: | 0m m, 10m m, 15m m |
| Garantía: | 3 años |
La aleación de bastidor de KIPARDO rueda el borde de la rueda de Al Toyota Polished Milled Alloy de 18 pulgadas
| Nombre de producto: | KIPARDO pulió molido 18 pulgadas Al Toyota Casting Alloy Wheels |
|---|---|
| Material: | A356.2/de aluminio |
| Color: | Plata |
9 la pulgada Chrome de la pulgada 16 bordea los remaches Jeep Offroad Wheels de Chrome
| Y: | 15m m, -12mm, 15m m, -12mm |
|---|---|
| palabra clave: | Mesh Design With Chrome Rivets |
| Acabamiento: | el caramelo red+chrome clava |
18 pulgadas de LSGZL forjaron las ruedas de la aleación para Bentley Mercedes Continental GT X5X6X7
| PCD: | 130m m, 120m m, 108m m, 115m m, 112m m, 127m m, 100m m, 139.7m m, 98m m, 165.1m m, 114.3m m, 120.65m |
|---|---|
| Y: | 10m m, 15m m, 18m m, 20m m, 50m m, 30m m, 35m m, 40m m, 42m m, 45m m, 25m m, 0m m |
| Material: | aluminio, |
Borde de la rueda de la aleación de aluminio del mercado de accesorios
| Nombre de producto: | El mercado de accesorios 18 19 20 21 22 avanza lentamente los bordes de la rueda de la aleación de a |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Color: | Modifique para requisitos particulares |
18 19 ruedas económicas en combustible de la aleación de la reproducción de 20 pulgadas
| Material: | A356.2 |
|---|---|
| Color: | Modifique para requisitos particulares |
| Acabado: | Cara de Chrome/del pulimento/del cepillo/del machina |
La aleación negra del coche rueda las ruedas de aluminio forjadas 17 pulgadas del mercado de accesorios negro
| Nombre de producto: | La aleación negra del coche rueda las ruedas de aluminio forjadas 17 pulgadas del mercado de accesor |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Color: | modificado para requisitos particulares |
Ruedas del mag del mercado de accesorios del acabado en negro A356.2
| Nombre: | Borde de la rueda de la aleación |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Color: | Modifique para requisitos particulares |

