Todos los productos
-
Ruedas de la aleación de bastidor
-
Ruedas forjadas de la aleación de aluminio
-
Ruedas formadas flujo de la aleación
-
Ruedas de la aleación de la reproducción
-
Ruedas del mag del mercado de accesorios
-
bordes de 4x4 Off Road
-
Monoblock forjó las ruedas
-
2 pedazos forjaron las ruedas
-
3 pedazos forjaron las ruedas
-
Bordes escalonados 17 pulgadas
-
Bordes escalonados 18 pulgadas
-
Bordes escalonados 19 pulgadas
-
Lucas Mendesrueda impresionante, buena calidad y diseño agradable. gracias por su respuesta y servicio rápidos -
kulebakin de KonstantinEs una orden del rastro, porque está la primera vez para que compre ruedas forjadas. ¡Realmente, es bien valor! Y todos mis clientes son satisfacen calidad. ¡Estoy acepillando un nuevo orden, entrega rápida misma de Shangai Rimax, yo creo que todo se puede acabar antes de día de fiesta chino!
Palabras clave [ via car aluminum rim ] partido 243 productos.
Ruedas cóncavas profundas cóncavas de la aleación 20x12 de PCD 6x139.7 para el JEEP TOYOTA
| Nombre de producto: | ruedas del suv 20x12 Y -44 borde campo a través, bordes de la aleación del pcd 6x139.7 4X4 |
|---|---|
| Pcd: | 139.7m m |
| Y: | -44 |
Ruedas de la aleación de lanzamiento de aluminio
| Nombre de producto: | Ruedas de la aleación de lanzamiento de aluminio |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Color: | modificado para requisitos particulares |
La aduana 1 pedazo 2 pedazos 3 pedazos forjó las ruedas de la aleación
| Nombre: | La rueda forjada KIPARDO de la aleación modifica diseño para requisitos particulares 1 pedazo 2 peda |
|---|---|
| Material: | T6061 |
| Color: | Modifique para requisitos particulares |
ruedas campo a través de aluminio bajas del camión del moldeo por inyección de 16 pulgadas 6x139.7 5x127 6x135 para las recogidas
| Nombre de producto: | ruedas campo a través de aluminio bajas del camión del moldeo por inyección de 16 pulgadas 6x139.7 5 |
|---|---|
| Estilo: | Nuevo diseño 2021 |
| Color: | NEGRO |
Rayo fino cóncavo del coche deportivo ruedas de la aleación de bastidor de 15 pulgadas
| nombre de producto: | Fino cóncavo del coche deportivo americano habló 15 16 17 18 ruedas de la aleación de 19 pulgadas |
|---|---|
| Material: | Aluminio A356.2 |
| MOQ: | 4PCS |
JWL 19" ruedas de la aleación de bastidor de Toyota Honda Civic A356.2
| Nombre de producto: | JWL 19" ruedas de la aleación de bastidor de Toyota Honda Civic A356.2 |
|---|---|
| cabido para: | 、 Honda de Toyota |
| Material: | A356.2 |
La aleación 6x139.7 campo a través de 6 agujeros rueda la rueda de la aleación de aluminio para el vado de toyota
| nombre: | ruedas de coche campo a través de la aleación 4x4 |
|---|---|
| TAMAÑO: | 17x9,18x9 |
| Anchura: | 9 pulgadas |
El labio modificado para requisitos particulares del paso forjó la rueda de la aleación 19 pulgadas para A5 A7 A8 GLE S65 C63
| PCD: | 100m m, 108m m, 112m m, 114.3m m, 115m m, 120.65m m, 120m m, 127m m, 130m m, 139.7m m, 143.1m m, 165 |
|---|---|
| Y: | 0m m, 10m m, 15m m, 18m m, 20m m, 25m m, 30m m, 35m m, 40m m, 42m m, 45m m, 50m m |
| Material: | T6061 de aluminio |
Material campo a través de Chrome de 17 de la pulgada 6x114.3 ruedas del camión
| Nombre: | ruedas de coche campo a través de la aleación 4x4 |
|---|---|
| TAMAÑO: | 17x9,20x9 |
| Anchura: | 9 pulgadas |
22 pulgadas del OEM se extienden aleación de aluminio de Rover Replica Wheels 120m m
| Pcd: | 120m m, 5x120 |
|---|---|
| Y: | 45m m, 45m m |
| Garantía: | 3 años |

