Todos los productos
-
Ruedas de la aleación de bastidor
-
Ruedas forjadas de la aleación de aluminio
-
Ruedas formadas flujo de la aleación
-
Ruedas de la aleación de la reproducción
-
Ruedas del mag del mercado de accesorios
-
bordes de 4x4 Off Road
-
Monoblock forjó las ruedas
-
2 pedazos forjaron las ruedas
-
3 pedazos forjaron las ruedas
-
Bordes escalonados 17 pulgadas
-
Bordes escalonados 18 pulgadas
-
Bordes escalonados 19 pulgadas
-
Lucas Mendesrueda impresionante, buena calidad y diseño agradable. gracias por su respuesta y servicio rápidos -
kulebakin de KonstantinEs una orden del rastro, porque está la primera vez para que compre ruedas forjadas. ¡Realmente, es bien valor! Y todos mis clientes son satisfacen calidad. ¡Estoy acepillando un nuevo orden, entrega rápida misma de Shangai Rimax, yo creo que todo se puede acabar antes de día de fiesta chino!
Palabras clave [ 16 inch car wheel rim ] partido 185 productos.
Bordes campo a través de la aleación de aluminio de 20 pulgadas 6x114.3 6x139.7 4x4 para toyota FJ más cruisier
| Nombre: | ruedas de coche de la aleación de 20 pulgadas 4x4 |
|---|---|
| Tamaño: | 20X9 |
| Anchura: | 9 pulgadas |
Kipardo 22 pulgadas forjó las ruedas de la aleación de aluminio 114.3m m PCD
| PCD: | 114.3m m, 139.7m m, 130m m, 150 |
|---|---|
| Y: | 0m m, -44 |
| Garantía: | 3 años |
15X6.5 16X7 17X7 bordes de la aleación de la fundición de aluminio rueda la CLASE JWL VÍA TS16949
| Nombre de producto: | borde de la aleación de aluminio de 15X6.5 16X7 17X7 17X8 18X7.5 18X8 para la CLASE JWL/VIA/TS16949 |
|---|---|
| Material: | Aluminio A356.2 |
| MOQ: | 4pcs |
borde de la aleación de aluminio de 15X6.5 17X8 18X7.5 18X8 TS16949
| nombre de producto: | borde de la aleación de aluminio de 15X6.5 16X7 17X7 17X8 18X7.5 18X8 para la CLASE JWL/VIA/TS16949 |
|---|---|
| Material: | Aluminio A356.2 |
| MOQ: | 4PCS |
El agujero profundo 6x139.7 4x4 Off Road del plato 6 bordea la aleación de aluminio
| nombre: | ruedas de coche campo a través de la aleación 4x4 |
|---|---|
| Tamaño: | 17x9,18x9 |
| Anchura: | 9 pulgadas |
El En de aluminio 139,7 Pulgadas 4x4 Off Road bordea para el camión ligero
| Nombre: | ruedas de coche campo a través de la aleación 4x4 |
|---|---|
| TAMAÑO: | 17x9,20x9 |
| Anchura: | 9 pulgadas |
6 ruedas campo a través de aluminio cóncavas profundas del agujero 6x139.7
| Pcd: | 6x139.7 |
|---|---|
| Y: | -44mm/-19mm |
| Garantía: | 3 años |
Tierra cóncava profunda Rover Alloy Wheels 6x139.7 de la aleación de aluminio 17 pulgadas
| Nombre: | ruedas de coche de la aleación de 17 pulgadas 4x4 |
|---|---|
| Tamaño: | 17x9 |
| Anchura: | 9 pulgadas 17 pulgadas |
6x139.7 20 la aleación del coche de la pulgada 4X4 rueda 15m m Y JWL certificada
| PCD: | 6x139.7 |
|---|---|
| Y: | 0m m, 10m m, 15m m |
| Garantía: | 3 años |
Material campo a través de Chrome de 17 de la pulgada 6x114.3 ruedas del camión
| Nombre: | ruedas de coche campo a través de la aleación 4x4 |
|---|---|
| TAMAÑO: | 17x9,20x9 |
| Anchura: | 9 pulgadas |

