Todos los productos
-
Ruedas de la aleación de bastidor
-
Ruedas forjadas de la aleación de aluminio
-
Ruedas formadas flujo de la aleación
-
Ruedas de la aleación de la reproducción
-
Ruedas del mag del mercado de accesorios
-
bordes de 4x4 Off Road
-
Monoblock forjó las ruedas
-
2 pedazos forjaron las ruedas
-
3 pedazos forjaron las ruedas
-
Bordes escalonados 17 pulgadas
-
Bordes escalonados 18 pulgadas
-
Bordes escalonados 19 pulgadas
-
Lucas Mendesrueda impresionante, buena calidad y diseño agradable. gracias por su respuesta y servicio rápidos -
kulebakin de KonstantinEs una orden del rastro, porque está la primera vez para que compre ruedas forjadas. ¡Realmente, es bien valor! Y todos mis clientes son satisfacen calidad. ¡Estoy acepillando un nuevo orden, entrega rápida misma de Shangai Rimax, yo creo que todo se puede acabar antes de día de fiesta chino!
Palabras clave [ 16 inch car wheel rim ] partido 185 productos.
22 pulgadas del OEM se extienden aleación de aluminio de Rover Replica Wheels 120m m
| Pcd: | 120m m, 5x120 |
|---|---|
| Y: | 45m m, 45m m |
| Garantía: | 3 años |
La aleación 6x139.7 campo a través de 6 agujeros rueda la rueda de la aleación de aluminio para el vado de toyota
| nombre: | ruedas de coche campo a través de la aleación 4x4 |
|---|---|
| TAMAÑO: | 17x9,18x9 |
| Anchura: | 9 pulgadas |
el mercado de accesorios 5x120 forjó las ruedas de la aleación de aluminio 42m m Y
| Pcd: | Modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Y: | 20m m, 35m m, 40m m, 42m m |
| Garantía: | 3 años |
borde forjado de la rueda de la aleación de aluminio
| Nombre de producto: | Los bordes forjados KIPARDO 18 pulgadas a 24 pulgadas crean las ruedas forjadas rueda de la aleación |
|---|---|
| Material: | Aluminio de la aleación |
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
Bordes campo a través de PCD 4x4 6x139.7 Off Road
| Material: | A356.2 |
|---|---|
| Color: | modifique para requisitos particulares |
| Acabamiento: | Cara de Chrome/del pulimento/del cepillo/del machina |
Ruedas de la aleación de la reproducción del mercado de accesorios para la tierra Rover Painting
| Nombre de producto: | La nueva aleación del mercado de accesorios del diseño bordea las ruedas de la aleación del coche de |
|---|---|
| Apto para: | LAND ROVER |
| Material: | A356.2 |
Dimond cortó A356.2 escoge encima de bordes profundos del plato 4x4 Off Road
| Material: | A356.2 |
|---|---|
| Color: | modifique para requisitos particulares |
| Acabado: | ventana que muele |
JWL VÍA BMW forjó los bordes de aluminio rueda 8,5 pulgadas 19 pulgadas
| PCD: | 120m m, 112m m, 5*112/5*120 |
|---|---|
| Y: | 30m m, 35m m, 25m m, 30mm.25mm.35m m |
| Material: | ALEACIÓN, aluminio |
Ruedas de la aleación del coche de A356.2 5x100 5x114.3 para Audi A5 A3
| Material: | A356.2 |
|---|---|
| Color: | Modifique para requisitos particulares |
| Acabado: | cara de la máquina |
20x12 PCD que hace girar bordes de 20 pulgadas 4x4 6x139.7 6x114.3 Off Road
| PCD: | 139.7m m |
|---|---|
| Y: | -44 |
| Garantía: | 36 meses |

