Todos los productos
-
Ruedas de la aleación de bastidor
-
Ruedas forjadas de la aleación de aluminio
-
Ruedas formadas flujo de la aleación
-
Ruedas de la aleación de la reproducción
-
Ruedas del mag del mercado de accesorios
-
bordes de 4x4 Off Road
-
Monoblock forjó las ruedas
-
2 pedazos forjaron las ruedas
-
3 pedazos forjaron las ruedas
-
Bordes escalonados 17 pulgadas
-
Bordes escalonados 18 pulgadas
-
Bordes escalonados 19 pulgadas
-
Lucas Mendesrueda impresionante, buena calidad y diseño agradable. gracias por su respuesta y servicio rápidos -
kulebakin de KonstantinEs una orden del rastro, porque está la primera vez para que compre ruedas forjadas. ¡Realmente, es bien valor! Y todos mis clientes son satisfacen calidad. ¡Estoy acepillando un nuevo orden, entrega rápida misma de Shangai Rimax, yo creo que todo se puede acabar antes de día de fiesta chino!
Palabras clave [ 16 inch car wheel rim ] partido 185 productos.
18 pulgadas 6x114.3 6x139.7 4x4 Off Road bordean la RUEDA de la ALEACIÓN de aluminio
| Nombre: | 18 pulgadas 6x114.3 6x139.7 4x4 Off Road bordean la RUEDA de la ALEACIÓN de aluminio |
|---|---|
| Tamaño: | 18x9 |
| Anchura: | 9 pulgadas |
Ruedas cóncavas profundas cóncavas de la aleación 20x12 de PCD 6x139.7 para el JEEP TOYOTA
| Nombre de producto: | ruedas del suv 20x12 Y -44 borde campo a través, bordes de la aleación del pcd 6x139.7 4X4 |
|---|---|
| Pcd: | 139.7m m |
| Y: | -44 |
15 pulgadas forjaron diseño cóncavo de los CB de las ruedas 110m m de la aleación de aluminio
| PCD: | 139.7m m, 5/6*139.7 |
|---|---|
| Y: | -44mm, -44mm |
| Garantía: | 3 años |
Plato profundo cóncavo 6 estirones bordes de aluminio del neumático de 20 pulgadas 6x139.7
| Pcd: | 130m m, 120m m, 115m m, 127m m, 139.7m m, 114.3m m, 120.65m m, 5/6/8*100~139.7 |
|---|---|
| Y: | 20m m, 25m m, -5mm |
| Garantía: | 3 años |
JWL 19" ruedas de la aleación de bastidor de Toyota Honda Civic A356.2
| Nombre de producto: | JWL 19" ruedas de la aleación de bastidor de Toyota Honda Civic A356.2 |
|---|---|
| cabido para: | 、 Honda de Toyota |
| Material: | A356.2 |
Material A356.2 ruedas de la fundición de aluminio de los agujeros de 15 pulgadas 4
| PCD: | 100m m, 4*100 |
|---|---|
| Y: | 35m m |
| Garantía: | 3 años |
La pulgada 5×114.3 5×112 de la reproducción TE37 18 fluye las ruedas formadas de la aleación
| Nombre de producto: | La pulgada 5×114.3 5×112 de la reproducción TE37 18 fluye las ruedas formadas de la aleación |
|---|---|
| Material: | 6061-T6 |
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
Monoblock de una pieza forjó las ruedas para los corredores superiores
| Nombre de producto: | Monoblock de una pieza forjó las ruedas para los corredores superiores |
|---|---|
| Material: | 6061-T6 |
| Color: | modificado para requisitos particulares |
Cusomized OEM 5x112 de 20 pulgadas forjó el acabamiento negro de las ruedas
| PCD: | Modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Y: | 30m m, 35m m, 40m m |
| Garantía: | 3 años |
VÍA la aleación de aluminio forjada rueda 40m m Y color adaptable
| PCD: | Modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Y: | 20m m, 35m m, 40m m, 42m m |
| Garantía: | 3 años |

