Todos los productos
-
Ruedas de la aleación de bastidor
-
Ruedas forjadas de la aleación de aluminio
-
Ruedas formadas flujo de la aleación
-
Ruedas de la aleación de la reproducción
-
Ruedas del mag del mercado de accesorios
-
bordes de 4x4 Off Road
-
Monoblock forjó las ruedas
-
2 pedazos forjaron las ruedas
-
3 pedazos forjaron las ruedas
-
Bordes escalonados 17 pulgadas
-
Bordes escalonados 18 pulgadas
-
Bordes escalonados 19 pulgadas
-
Lucas Mendesrueda impresionante, buena calidad y diseño agradable. gracias por su respuesta y servicio rápidos -
kulebakin de KonstantinEs una orden del rastro, porque está la primera vez para que compre ruedas forjadas. ¡Realmente, es bien valor! Y todos mis clientes son satisfacen calidad. ¡Estoy acepillando un nuevo orden, entrega rápida misma de Shangai Rimax, yo creo que todo se puede acabar antes de día de fiesta chino!
Palabras clave [ via car aluminum rim ] partido 243 productos.
Cusomized OEM 5x112 de 20 pulgadas forjó el acabamiento negro de las ruedas
| PCD: | Modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Y: | 30m m, 35m m, 40m m |
| Garantía: | 3 años |
14 15 16 la aleación del mercado de accesorios de la pulgada 4x100 4x108 5x114.3 5x100 rueda
| Nombre de producto: | Kipardo 14 15 16 aleación del mercado de accesorios de la pulgada 4x100 4x108 5x114.3 5x100 rueda |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Color: | Modifique para requisitos particulares |
6x139.7 2500LBS escalonó las ruedas de la aleación de bastidor de 17 pulgadas para Range Rover
| Nombre de producto: | ruedas de aluminio de los bordes de 17 pulgadas 6x139.7 6x114.3 4x4 con la carga máxima 2500LBS |
|---|---|
| cabido para: | Guardabosques Rover |
| Material: | A356.2 |
A356.2 la tierra Rover Replica Alloy Wheels With modificó el logotipo para requisitos particulares
| Nombre de producto: | Borde de Rover Newly Designed Replica Wheel de la tierra rueda de la aleación de 2021 años |
|---|---|
| cabido para: | Land Rover |
| Material: | A356.2 |
18 rueda campo a través de la pulgada PCD 6x139.7 SUV 4x4 para el camión ligero
| Nombre: | borde campo a través de la rueda de coche de la aleación 4x4 |
|---|---|
| PCD: | 114.3m m, 139.7m m, 150m m |
| Y: | 0m m, 10m m, 18m m, 12m m |
18 19 pulgadas 5×100 forjaron las ruedas de la aleación
| Nombre de producto: | La rueda modificada para requisitos particulares del tamaño bordea el aluminio 18 ruedas forjadas co |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
Ruedas profundas del labio 4x4 Off Road
| Nombre de producto: | 20 22 24 avanza lentamente las ruedas campo a través del labio de aluminio de los bordes profundos d |
|---|---|
| Color: | negro, marrón |
| Agujero: | 5,6,8 |
Reemplazo del OEM 17 pulgadas ruedas de la aleación de bastidor de 18 pulgadas 5x114.3
| nombre de producto: | La nueva rueda auto de encargo de aluminio del diseño de 17 pulgadas bordea la aleación del coche de |
|---|---|
| Material: | Aluminio A356.2 |
| MOQ: | 4 pedazos |
Ruedas de la aleación de la reproducción del mercado de accesorios para la tierra Rover Painting
| Nombre de producto: | La nueva aleación del mercado de accesorios del diseño bordea las ruedas de la aleación del coche de |
|---|---|
| Apto para: | LAND ROVER |
| Material: | A356.2 |
Ruedas de la aleación de bastidor del reemplazo 16x6.5 17x6.5 5x114.3 del OEM
| Material: | la aleación caliente de 2019 ruedas de 16x6.5 17x6.5 5x114.3 bordea las ruedas de lanzamiento en ven |
|---|---|
| MOQ: | 4PCS |
| tipo de la rueda: | diseño 2021 |

